1. Имя
Соня Корвинус (Noodle)
2. Раса
полукровка (вампир-оборотень)
3. Пол
женский
4. Возраст
18лет
5. Внешность
рост 155см. вес 45 кг. телосложение - миниатюрное, худошявое , глаза ярко зелёные, волосы короткие, тёмно синие, лохматые, густая чёлка постоянно лезит на глаза, кожа белая, одежда –дранные джинсы болтающиеся на тощих бёдрах, зелёные кеды, немного великоватая тёмно зелёная кофточка в горизонтальную красную полоску с длинными рукавами , зелёные огромные наушники с антеннами, вся спина исполосована шрамами, ноги и руки полностью истатуированны буддийскими орнаментами
облик полукровки(так как вампиры по большей части имеют человеческий облик я больше похожа на человека а не на волка но изменения всё же присутствуют) – тело деформируется: становится более мускулистое, позвонки и рёбра сильнее выступают, ладони больше напоминают звериную лапу, вырастают когти и клыки все зубы становятся остро конечные, белок глаза чернеет
6. Характер
добрая, миролюбивая скрывает свои чувства под маской шуток и дерзости, очень ранимая но в то же время может постоять за себя. В облике полукровки доминируют дерзость, злоба, наглость, не может себя контролировать, во многом не отвечает за свои поступки. В обоих обличиях ведёт себя странно, то есть на ней отражаются несколько лет лечения в психиатрической клинике.
7. Любит
   Не любит
любит музыку (меломанка) Самые часто прослушиваемые группы: Rage Against The Machine, bjork, amon tobin, Aphex Twin, The Doors, Beastie Boys, CYPRESS HILL, Morphine, primus, WHITE ZOMBIE, Yeah Yeah yeahs, Uniform Choice, Аукцыон, Alice In Chains, nirvana, Herbalizer. А ешё она любит гулять в полном одиночестве с плеером, наблюдать за людьми и за природой.
Ненавидит свой облик полукровки за то что не может себя контролировать в нём.
8. способности и уровень
пока что не может использовать свои способности на все 100% но совершенствуется с каждой тренировкой… В облике полукровки должна уметь перемешаться со скоростью света но пока что это редко получается, сила удара должна приравниваться целой армии вампиров и оборотней но и это пока слабо удаётся, способна к самовосстановлению (регенерация), слышит на больших расстояниях, отлично видит в кромешной тьме.
9. Оружие
самурайский меч катана, привязан к набедренному поясу, беру собой только когда выхожу на работу, ствол 15го калибра спрятан под штаниной, привязан к ноге
10. Биография
Всё своё детство прожила с отцом Луцианом, он с малых лет учил меня боевым искусствам, борьбе на мечах, стрельбе, когда пришло время отец рассказал мне всю историю, которая ответила мне на все мои вопросы вроде: почему мы постоянно меняем место жительства, кто я такая и где мама?...помню всё как будто это было вчера… Папа подозвал меня к себе и сказал, что пора мне узнать правду…Соня (моя мама в честь её я и была названа) дочь Виктора одного из самых старейших и властных вампиров (правая рука Дракулы), которое заключалось в том, что она допустила смешение кровей и призналась, что она искренне, любит Луциана, на то время прислуживающего вампирам, (оборотни охраняли вампиров днём пока они спали) Виктор судил свою дочь и все признали её виновной единогласно…наказание – смерть.  . Я внимательно выслушала и отправилась в свою комнату, в ту ночь я решила, что должна отомстить, дождалась пока Луциан уснет, выкрала его оружие и пошла к дедушке Виктору. Естественно мои амбиции превышали мои способности я не была готова к этой встречи, результат которой тяжелое психическое растроество и шрамы на спине, отец конечно быстро пришел на выручку и заплатил своей жизнью ради моей, меня упрятали в психиатрическую лечебницу, после долгих мучений в клинике от лечения шоковой терапии и жажды мести я сбежала и теперь набираюсь сил и опыта что бы отомстить Виктору за всё.
11.Shortyxxx@yandex.ru